Реклама в Глобальной сети

Любая реклама направлена на продвижение товара (услуги) и в этом плане Интернет-реклама – не исключение. Одной из разновидностью Интернет-рекламы является медийная реклама.

Она заключается в размещении текстово-графических рекламных материалов на площадках-донорах, то есть web-сайтах, предоставляющих место для рекламы. По основным признакам медийная реклама аналогична печатной рекламе в СМИ. Как правило, медийная реклама имеет вид баннера с гиперссылкой. Также она может быть анимированным изображением с возможностью звонка на мобильный телефон (сервис WOW-call).

Стоит обратить внимание на сервис https://i-dots.ru/Effektivnaya-internet-reklama-v-Moskve-i-Moskovskoy-oblasti/, который предназначен для поиска интересных мест, компаний, скидок и акций в Москве и Московской области.
Наиболее эффективной рекламой является поисковая оптимизация. Например, статья, о духах или парфюмерной продукции известной французской марки Montale Paris. Такая реклама не является агрессивной, но призвана побуждать посетителей сайта приобрести товар. С помощью создания семантического ядра сайта, отдельной его страницы, конкретной статьи происходит поисковая оптимизация. Потому что благодаря SEO, поисковики «приводят» на продвигаемый сайт больше половины всех посетителей – в перспективе потенциальных покупателей.