Работа оператора ПК

Согласно статистическим данным 50% опрошенных операторов ПК считают свою работу скучной. Невыразительный цвет, отсутствие контрастных красок в интерфейсе большинства программных приложений – продуманный ход разработчиков. Работая в такой цветовой гамме, оператор не будет так быстро уставать от буйства красок, меньше будут разражаться его зрительные рецепторы.
Но монотонная работа, все равно утомляет своим однообразием. Сделать работу эффективнее и разнообразнее помогут широкоформатные обои, которые можно закачать на рабочий стол с web-ресурса http://www.wallpampers.ru/.
Согласно другим статистическим данным операторы ПК 60% рабочего времени непосредственно трудятся, остальное время они отдыхают: общаются в социальных сетях, играют в компьютерные игры. Такое отношение к работе, безусловно, администрация компаний старается пресекать. Блокируется вход в социальные сети, регулярно проводится «чистка» компьютеров на предмет игр. Но красивые обои с рабочего стола у вас точно не отберут. Можно установить только один слайд, а можно и серию слайдов.
Усталость также можно снимать частыми перерывами 5-10 минут в час и элементарной физзарядкой.