Продвижение текстами

С появлением и развитием Глобальной сети качественно изменилась жизнь современного человека. Пользователь Интернета в считанные секунды по запросу получит миллионы результатов в поисковых системах и таким образом найдет нужную информацию, вещь или людей.
Для того, что бы сайт попал в первые позиции по результатам поиска, его необходимо продвигать. Существуют различные способы раскрутки Интернет-ресурсов, включающие в себя платные и бесплатные, эффективные и менее эффективные методы продвижения.
По оценкам экспертов продвижение web-сайтов – самая масштабная индустрия в сети Интернет, а быстрое продвижение сайтов – самая востребованная услуга, предоставляемая web-оптимизаторами. Считается, что наиболее эффективным методом раскурки является продвижение статьями. Написанием таких статей занимаются копирайтеры (от слова «копирайтинг»).
Копирайтинг – это профессиональная деятельность, которая заключается в написании рекламных, презентационных и seo-текстов. Такие тексты прямо или косвенно рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею.
В русской транскрипции слово «копирайтинг» переводится как «copy» - рукопись или текстовый материал, «write» - писать.