Преимущества IPhone 8

IPhone 8 был представлен еще в сентябре в 2017 году компанией Apple. Эта модель идеально подходит для тех, кто хочет получить максимально продвинутые характеристики, но при этом предпочитает компактные устройства. iPhone 8 отлично справляется с новыми приложениями и продвинутыми играми. Он отличается симпатичным удобным дизайном и изящно скругленными гранями.

Модель выпущена в трех цветах: темно-сером, серебристо-белом и принципиально новым – золотистом с медным отливом. В стандартную комплектацию новой модели входит зарядное устройство, кабель, наушники, фирменная скрепка от компании Apple и документация.

Новый iPhone привлечет энтузиастов, которые хотят почувствовать себя на пике прогресса. IPhone 8 рекомендуют приобретать прежде всего владельцам iPhone 6 и более старых моделей. Новая модель сможет удивить своего владельца своей новой функцией и отличными характеристиками. На https://www.cifrus.ru/catalog/smartfony/apple/iphone-8 можно приобрести себе новую модель.

Главные особенности iPhone 8:

  • Мощный процессор А11 Bionic, который не используется в других смартфонах.
  • Компактный размер.
  • Модель поддерживает технологию беспроводной зарядки Qi.
  • Улучшенная камера 12 Мп.
  • Прочный стеклянный корпус.
  • Конструкция защищена от попадания воды и пыли.
  • Технология Touch ID.
  • Не скользит в руке.
  • В смартфоне установлен модуль Bluetooth версии 5.0, поэтому iPhone8 поддерживает соединение на расстоянии более 100 метров.

Дизайн

По форме iPhone 8 ничем не отличается от iPhone 7. Задняя поверхность новой модели стеклянная. Это наиболее удачный дизайн-ход купертиновцев за всю историю iPhone. Компания Apple сохранила для нас привычный вид iPhone, но решила освежить дизайн телефона. Модель прекрасно лежит в руке.

У лицевой поверхности дисплея зеркально-гладкая поверхность, которая отличается высокой стойкостью к появлению нежелательных царапин. Если сравнивать с моделью Nexus 7, у модели замечательные антибликовые свойства экрана.

Камера

Камера телефона способна делать прекрасные фотографии и снимать качественные видео. При этом не нужно устанавливать специальные настройки. Можно настраивать глубину резкости и освещенность.

Насколько сильно пачкается корпус

На стеклянной поверхности серебристой версии практически не остаются загрязнения. Только благодаря цвету корпуса они видны под определенными углами. Стоит учесть, что на темной крышке отпечатки пальцев будут существенно заметны.