Популярные фотоаппараты с уникальными характеристиками

Прилавки магазинов заполнены разной техникой. Однако не всегда новинки могут сравниться по качеству с проверенными экземплярами. Бывает и так, что не удается среди новинок подобрать подходящую по параметрам модель. Эту проблему производители решили по-своему. Они стали выпускать модели, которые наделены рядом уникальных характеристик. Иногда такой подход приводит к невостребованности модели, но чаще такое решение приводит к появлению уникальной популярной модели фотоаппарата.

Nikon или Canon – что лучше?

После неудачной модели беззеркального фотоаппарата компания Nikon выпустила модель 1 AW1. Ударопрочная, водо-пылевлагозащищенная камера стала прорывом. С этой камерой можно вести съемки на глубине 15 метров, она останется целой после падения с 2 метров. Она даже может качественно снимать при -20 С.

Второй уникальной моделью бренда стал выход Df. Эта зеркальная камера стала единственной с ретро-дизайном. При этом модель имеет фирменную оптику, полнокадровую матрицу, систему экспонирования, скоростную съемку и оригинальный кожаный футляр.

Своих поклонников бренд Canon порадовал выпуском PowerShotG1 XMarkII. Эта модель стала результатом работы над ошибками. Аналогичной комбинации параметров не встречается ни в одной другой модели. Важно еще то, что такие новшества не привели к увеличению стоимости фотоаппарата.

фотоаппарат Canon EOS 6D

Не менее уникальным стал фотоаппарат EOS 100D. В этой модели компания сделала почти невозможное. Дизайнеры и инженеры Canon упаковали полноценный зеркальный механизм с отличной матрицей в компактный корпус (11,7Х9,1Х6,9 см). При этом это совершенно не отразилось на прежней отличной эргономике.

Cyber-shot отличная модель от Sony

Инженеры Sony сделали настоящий прорыв, который завершился выходом камеры DSC-RX10. Эта бескорпусная камера объединила в себе типичную обыденной и абсолютную уникальность. Аналогов ей нет и пока не предвидеться. При адекватной цене в модели идеальные соотношения между кратностью, размером матрицы и светосилой.

Если заинтересовало где купить цифровой фотоаппарат, то вам следует отправиться в магазин электроники, а именно в компанию COMP2YOU. В ассортименте только сертифицированная продукция известных брендов, поэтому ноутбуки, электронные гаджеты, цифровой фотоаппарат и другая продукция из каталога может стать отличным подарком или стильным помощником.