Панель инструментов браузера

В большинстве компьютерных программ панель инструментов расположена в верхней части экрана и содержит различные варианты инструментов, которые могут потребоваться при использовании данной конкретной программы.
В последней версии Internet Explorer панель инструментов находится на правой стороне страницы и выглядит следующим образом.
На панели инструментов Internet Explorer содержатся кнопки для некоторых задач, которые вы, вероятно, захотите выполнить, находясь в Интернете.
Допустим, вы хотите скачать программы для Android, посмотреть фильм, найти новости и т.д. Для этого достаточно ввести запрос «скачать программы для Android» в поисковую строку вашего браузера, и нажать кнопку Поиск.
Вот те, которые вы будете использовать больше всего:
Главная
Вернет вас к вашей домашней странице. В библиотеке компьютеров это веб-сайт библиотеки, вы можете установить его на любую страницу которую вы хотите.
Печать
Пошлет страницу, на которой вы находитесь на принтер.
Есть также и другие варианты на панели инструментов, хотя большинство из них для более продвинутых пользователей. Вы также можете настроить панель инструментов на вашем домашнем компьютере, чтобы включать больше (или меньше) возможностей, чем те, что перечислены.
Status Bar
Строка состояния находится в нижней части страницы прямо над кнопкой Пуск. Когда вы перемещаете указатель мыши на гиперссылку, адрес веб-ссылки будет отображаться на левой стороне в строке состояния. Когда вы нажимаете на ссылку, вы увидите синие квадратики, перемещаемые посредине в строке состояния. Это индикатор показывает, что страница, на которую вы только что нажали, загружается. Часто индикатор будет двигаться очень быстро, но если страница, которую вы пытаетесь смотреть, содержит очень большие страницы с большим количеством фотографий, или если вы подключены к медленному соединению, индикатор бара может двигаться более медленно. Прямоугольник с надписью «Интернет» показывает, что вы подключены к интернету (он может показывать «нет связи», если кабель отключен). Нажав на перевернутом треугольнике, рядом с 100%, вы можете выбрать размер экрана браузера. Треугольник вверх тормашками или стрелка, указывающая вниз в любом контексте, является хорошим признаком того, что есть выбор загрузки страницы.