Отслеживание почтовых отправлений на сайте ГдеПосылка — удобный способ поиска посылок

Любители виртуального шопинга хорошо знают, каким томительным бывает ожидание своих покупок. Особенно, когда доставка длится по 3-6 недель, и повлиять на этот процесс никак нельзя. Такова уж обратная сторона медали зарубежных интернет-магазинов — хочешь стать обладателем качественных и недорогих вещей, запасайся терпением. Но не все так сложно, как может показаться на первый взгляд. Да, долго и утомительно, но зато ведь под рукой всегда есть сайт ГдеПосылка — мастер по отслеживанию почтовых отправлений в интернете. С его помощью легко определять, где в данный момент находится та или иная посылка, и приблизительно рассчитывать время ее прибытия в назначенный пункт выдачи (ПВЗ, постамат, отделение почты). Сервис отличается очень простым и минималистичным функционалом, разобраться в котором можно за пару минут.

Принцип его работы заключается в следующем. В строку поиска необходимо скопировать трекинг-номер интересующего заказа, после чего запустится механизм сканирования. Система мгновенно обрабатывает запрос и отображает на экране все этапы доставки, фактически произведенной на текущий момент. Отслеживание почтовых отправлений всегда осуществляется на русском языке, чтобы информация воспринималась максимально наглядно. Справочно на главной странице сервиса можно ознакомиться с полным списком курьерских служб, которые отслеживаются через сайт gdeposylka.ru. На сегодняшний день их количество составляет уже порядка 165 компаний, и перечень курьерских служб регулярно обновляется.

Наряду с ручным отслеживанием почтовых отправлений, предусмотрена и возможность автоматического информирования на электронный ящик. Для этого нужно зарегистрироваться, создать личный аккаунт и указать в его настройках email. Далее, после каждого изменения статуса пересылки на электронную почту будет поступать соответствующее уведомление. Также в личном кабинете можно создавать архивы для хранения трек-номеров полученных заказов. Пользование всеми услугами поисковика ГдеПосылка абсолютно бесплатное, более того — нет условия об обязательной регистрации. Помимо основного сайта, функционирует и одноименное мобильное приложение, совместимое со всеми типами смартфонов. Это значит, что в любой момент можно узнать о судьбе своих покупок и сориентироваться о сроке их прибытия домой. Просто и очень удобно!