Новая игра в жанре RPG

В конце апреля этого года выйдет компьютерная ролевая игра в жанре RPG под названием Risen 2 Dark Waters, являющаяся новым проектом компании Piranha Bytes и продолжением игры Risen. В середине февраля прошлого года разработчиками сообщалось, что готовность игры составляет 80% и ее выход планируется в первом квартале 2012 года. В мае прошлого года игра презентовалась для прессы после того, как была снята разработчиками информационная блокада с проекта.
В день выхода игры будет доступен ключ активации игры. Купить ключ Risen 2 Dark Waters вы сможете на web-ресурсе http://igrotrec.ru. После чего вы будете налаждаться игрой - продолжением Risen, ставшей одним из лучших ролевых проектов 2009 года.
Действие новой компьютерной игры по сюжету начинается через несколько лет после событий, которые описаны в первой части игры. В этой игре будет оружие (одноствольное и двуствольное), всевозможные боеприпасы, в ближнем бою можно бить прикладом и наносить удары штыком. Появится более 70 навыков. Разработчики дополнили игру новыми квестами. А благодаря возможности приобретения собственного корабля, игрок сможет путешествовать с острова на остров. Корабль станет и домом и лагерем. Спутников героя из числа команды можно будет брать с собой в путешествие.