МММ в Украине

В январе 2011 года начала свою работу компания МММ 2011. На сегодняшний день данная финансовая пирамида уже насчитывает свыше 15 миллионов вкладчиков по всему миру. Украина также не стала исключением в развивающейся Системе, которую создал С.П. Мавроди. В Украине МММ 2011 получила большую популярность, что подтверждается количеством участников, число которых растет ежедневно невообразимыми темпами. Это и понятно, так как вклады участников каждый месяц возрастают на 20-75%. Но кроме этого, каждый участник получает дополнительные бонусы. Реклама МММ встречается в разных украинских городах на больших билл-бордах, СМИ и вызывает большой интерес у населения. Wеb-сайт МММ 2011рассказывает посетителям, какие подарки они могут получить, даже не вкладывая денег. Например, каждый зарегистрировавшийся посетитель получает 20 долларов в подарок. Их выплачивает Система. Для получения такого бонуса необходима регистрация, в которой указывается имя, фамилия, электронная почта и телефон пользователя. Через 2 недели после регистрации человек может получить деньги. А пока деньги будут «выводиться» на них набегут проценты. В результате человек получит не 20 долларов, а 22.
Процедура получения бонуса следующая:
Шаг № 1. Вы регистрируетесь путем нажатия зеленой кнопки на web-сайте
Шаг № 2. После получения письма на вашу электронную почту, у вас будет доступ в личный кабинет МММ 2011, а также контактные данные руководителя в Системе, к которому вы будете «прикреплены».
Шаг № 3. После двухнедельного срока вы можете напомнить руководителю о перечислении денег на вашу персональную карту.
Необходимо учитывать маленький нюанс: бонусные деньги необходимо забрать через две недели после перечисления, то есть в течение месяца от даты регистрации. Данные бонусные средства вы не сможете положить на депозит. Это возможно только лишь в том случае, если у вас есть вклад в Системе.
Денежный бонус для каждого участника финансовой пирамиды не единственный подарок Системы. Сразу же после регистрации посетитель Интернет-ресурса МММ 2011 автоматически становится участником бесплатной лотереи, призы которой разыгрываются каждую неделю по пятницам. Приятный сюрприз в конце тяжелой трудовой недели. Разыгрываются сто призов по сто долларов, сто призов по 50 долларов, а также поощрительные призы в количестве 1800 штук по 10 долларов.