Маркетинг в интернете — технологии нового тысячелетия

В третьем тысячелетии вести бизнес по-старинке, не выходя из оффлайна, попросту невозможно. Интернет маркетинг от компании ПиксельПерспективные цифровые технологии уже слишком глубоко проникли в наш повседневный быт, незаметно изменив его до неузнаваемости. Тот, кто еще не понял этого и продолжает пользоваться только традиционными каналами продвижения, обречен на неудачу.

Потенциальные клиенты большую часть дня находятся в онлайне, поэтому решающее значение приобретает продвижение в интернете, а привычные рекламные средства стремительно теряют свою эффективность.

Вот перечень основных трендов, которые нужно учитывать для эффективного ведения бизнеса:

  • Переход потребителей в онлайн, где совершается подавляющее большинство сделок.
  • Нишевость бизнеса, индивидуальная клиентоориентированность.
  • Стремительный рост рынка мобильных гаджетов, требующий адаптации контента под них.
  • Повышение роли аналитических методов, контент-маркетинга и видеомаркетинга.
  • Основная ставка делается на мультиканальное продвижение.

Маркетинг в интернете — безграничные возможности

Поскольку подавляющее большинство покупок и заказов совершается на специализированных интернет-ресурсах, к их функциональности предъявляются повышенные требования. Решающее значение играет юзабилити: посетителю должно быть комфортно и удобно находиться на сайте, а простая и понятная навигация способствует увеличению времени пребывания. Интересный и познавательный контент без переспама, в меру насыщенный ключевыми фразами, также вызывает приятное впечатление, помогает повысить рейтинг и посещаемость ресурса.

Сейчас недостаточно просто создать сайт: его нужно грамотно раскрутить с использованием всех доступных инструментов продвижения. Учитывая огромную роль, которая принадлежит в современном мире соцсетям, а также растущую с каждым днем популярность всевозможных мессенджеров, профессионалы советуют не пренебрегать возможностями для бизнеса, которые они предоставляют.

С их помощью Вы сможете достичь небывалых высот в e-commerce, за которой будущее. Чтобы удовлетворить все потребности клиентов, WEB-студия Pixel Agency предлагает востребованные it услуги для бизнеса. https://pixelagcy.com/ru Мы занимаемся профессиональным продвижением сайтов на верхние позиции в поисковых рейтингах с задействованием всех действенных методов и направлений раскрутки, гарантирующих успех в стремительно меняющемся современном мире.