Компьютерная техника для блондинок

Большую рекламу для розовой компьютерной техники сделал фильм «Блондинка в законе», даже не преследуя такой цели. Теперь розовые ноутбуки выпускаются титанами в производстве компьютерной техники: Acer, Asus, Sony и др. Кстати, не только розовый цвет стал в фаворе гаджетов: есть ноутбуки ярко-красного, неоново-зеленого цвета.
Но революция «розовых ноутбуков» началась именно после выхода в прокат фильма «Блондинка в законе» в 2001 году. Именно фильм определил новую тенденцию в компьютерной моде, словно это модная обувь 2012. Теперь ноутбук превратился в средство самовыражения для пользователей во всем мире. Поэтому, если у вас действительно есть страстное желание завоевать смелое звание или даже титул гламурной техно-модницы или же вы просто предпочитаете розовый цвет, портативный компьютер в розовом исполнении станет для вас идеальным решением. Кстати, дополнительно его можно украсить стразами Сваровки.
Розовая мышь со стразами станет великолепным дополнением к образу знойной блондинки.
Хитом сезона можно смело назвать розовую клавиатуру. Для облегчения работы блондинок на клавишах имеются специальные надписи. Так клавиша пробел имеет надпись «Самая длинная клавиша». Клавиша Enter порадует девушек со светлыми волосами обозначением «ОК» Большинство функциональных клавиш обозначены как «Ненужная кнопка».