Комбинации клавиш для Windows 8

Windows 8 сложна? Это так, но благодаря удобным быстрым клавишам управление новой операционной системой станет совсем простым.
Каждый, кто уже имел дело с Windows 8, знает, что к последней версии ОС от Microsoft необходимо привыкнуть, особенно если работать на ПК без сенсорного дисплея. Современные компьютеры оснащаются только этой системой, и учиться быстро взаимодействовать с ней, так или иначе, придется.
Не секрет, что многие функции здесь сложно найти и использовать, то есть даже такой банальный вопрос, как закрытие страниц, может стать проблемой. Внешний вид также сильно преобразился: привычный Рабочий стол уступил место экрану с плитками, за которыми спрятались приложения. Чтобы перейти от одной программы к другой, требуется много кликов, и даже настройки поменяли свое привычное расположение. Теперь они скрываются в правой части экрана на так называемой «чудо-панели» (Charms Ваг), где также можно обнаружить такие функции, как общий доступ и поиск.
Для максимально комфортного вхождения в мир Windows 8 предлагается использовать быстрые клавиши. Удобные комбинации открывают программы, помогают сориентироваться в системе, быстро перейти в другое открытое приложение и сильно облегчают жизнь на этапе привыкания.