Как выбрать планшет для работы?

Выбрать игровой планшет или гаджет, на котором удобно читать книги, просто. А вот подобрать мобильное устройство, которое станет помощником в работе, это сложный процесс. Такой планшет должен обладать несколькими полезными свойствами, в том числе возможностью подключения дополнительной клавиатуры и поддержкой разных форматов документов. При этом мощность и быстродействие процессора не так уже и важны для рабочего планшета. Единственное дополнительное требование, которое предъявляется к такому планшету – это умеренная стоимость.

Форум становится лучшим местом, где можно узнать информацию

Форумы давно уже стали тем местом, где люди своими впечатлениями делятся и ведут диалоги. Поэтому на форумах можно узнать: что выгоднее – планшет или смартфон, какой мобильный гаджет становится приоритетным и многое другое. Пользователи давно уже определили три планшета, которые лучше всего подходят под характеристики рабочего гаджета. Это модели от брендов Asus, Samsung, Sony. Чтобы понять, почему именно они, следует рассмотреть их характеристики. Причем эти рабочие модели помогут в работе, а также станут отличным вариантом, если вас интересует возможность работы на рынке Форекс. Как сделать постоянным заработок на форекс на www.dealingcity.ru можно узнать, причем вместе с необходимой информацией на сайте существует возможность открыть счет для торгов.

планшет на подставке

Почему эти три планшета признаны лучшими?

Планшет-трансформер от Asus является лидером. Единственное неудобство, которое испытывает пользователь при работе с этим планшетом – его габариты. Но характеристики все это компенсируют. Новый процессор и новая версия ОС позволяют редактировать любые документы, причем существует возможность одновременного редактирования большого количество документов. Планшет на «зависнет». Еще к преимуществам следует отнести большой экран и внушительное количество разъемов.

Вторым по популярности становится планшет ATIVSmart от Samsung. Главным отличием от лидера становится размер экрана, но его вполне хватает для работы. По компактности эта модель лучше, хотя по мощности проигрывает гаджету от Asus.

В тройке лидеров находится планшет VAIO от Sony. Это довольно необычная модель. Дело в том, что планшет имеет форму слайдера. Клавиатура легко выдвигается и убирается. По характеристикам он почти на уступает лидерам.