Как выбрать оперативную память для компьютера?

Компьютерная память или RAM является очень важным аспектом, влияющим на мощность и производительность компьютера. Если устройство было приобретено с номинальной памятью, то стоит знать, что в него всегда можно добавить дополнительную, купив ее отдельно, тем самым повысив качество самого устройства.

Для того чтобы определить необходимость модернизации RAM, нужно обратить внимание на количество программного обеспечения, которое установлено. Затем убедиться, что память отвечает самым высоким требованиям каждой из установленных программ. Скорость памяти указывается на упаковке, и ее значение варьируется от устройства к устройству.

Crucial 16 Гб (8Гб х 2) DDR3 1600 МГц

Решив модернизировать память в Mac, то данный вариант будет одним из лучших выборов, при этом улучшив работу компьютера за минимальную стоимость и без применения больших усилий. После установки Crucial можно будет заметить, что приложения загружаются намного быстрее, увеличена легкость и многозадачность откликов системы в целом. Для тех, кого раздражает ожидание загрузки и ответа программы, этот вариант станет отличным решением. В том случае, когда ноутбук начинает работать очень медленно и возникает идея купить новый, то приобретение памяти Crucial будет более доступным.

Кроме того, решающее значение играет марка Micron, известная производством некоторых самых качественных DRAM на рынке. Поэтому после приобретения Crucial DDR3 16Гб 1600 МГц, то можно быть уверенным, что производительность устройства увеличится как по волшебству. Обратите внимание на то, что в случае если вы решили создать интернет магазин, то такой памяти будет вполне достаточно. Ноутбук или компьютер будет работать хорошо, а это значит, что вы полноценно сможете управлять магазином.

Corsair Vengeance 16 Гб (2x8GB) DDR3 1600 МГц

Хотя стоимость Corsair Vengeance кажется немного крутой, но эта память имеет отличное функционирование и, пожалуй, стоит тех средства, за которые ее можно купить, собравшись установить ее в свой компьютер. Прежде чем устанавливать память на компьютер, очень важно проверить характеристики материнской платы, убедившись в совместимости этих компонентов. Например, можно легко выйти в интернет и найти техническое описание своей системы на официальном сайте производителя. Когда интуиция подсказывает, что Corsair, будет работать, то действительно стоит попробовать установить память, и это будет замечательным апгрейдом. К тому же с приобретением в комплекте идет и пожизненная гарантия. Понятная инструкция позволит провести процесс установки памяти Corsair Vengeance 1600 МГц довольно легким, после чего будет казаться, что компьютер просто удвоил скорость работы.

оперативная память Corsair Vengeance 16 Гб DDR3 1600 МГц

Kingston Technology HyperX Blu 8 Гб 1333 МГц DDR3

Благодаря своему стильному и инновационному дизайну, память Kingston HyperX Blu считается одной из лучших. Это устройство в значительной степени предназначено для геймеров, конструкторских систем и компьютерных энтузиастов. Пользователь получает то, за что платит, несмотря на высокую стоимость, и при этом остается довольным от приобретенного качества. Кто действительно должен рассмотреть возможность модернизации, так это геймеры и пользователи ПК, которым важна скорость, качество и повышенная надежность. Kingston для этого отлично подходит, при этом улучшая многозадачность. Также стоит отметить гладкий впечатляющий дизайн HyperX. Помимо получения удовольствия от высокой производительности, очень приятно смотреть на надпись на синем фоне с алмазной огранкой.