Как быстро и выгодно пополнить WebMoney через Приват 24

Вопрос о пополнении WebMoney рано или поздно встает перед каждым из нас. Конечно, существует немало способов пополнения кошелька в своем аккаунте WebMoney, некоторые из них описаны на сайте платежной системы. Для многих оптимальным вариантом являлась бы возможность отправки денег с банковской карточки на кошелек в WebMoney напрямую, однако такая операция зачастую невозможна. Поэтому, нам так или иначе необходим посредник.

Посредник, как правило, берет процент за свои услуги, наша задача – найти самый выгодный для нас обменный пункт. Найти качественный, выгодный, а главное, безопасный обменник электронных валют – задача не из простых, и на это можно потратить не один день. Но существуют специальные онлайн сервисы, такие как www.bestchange.ru, позволяющие найти самые выгодные обменники на данный момент. К примеру, тот же BestChange.ru, осуществляет постоянный мониторинг обменных пунктов, и позволяет в несколько кликов найти самый выгодный курс обмена.

банковские карты

А теперь более подробно о том, как пополнить WebMoney через Приват 24:

  • Заходим на сервис обменник, при необходимости регистрируемся. Выбираем направление обмена Приват24 – WebMoney (здесь выбираем валютный кошелек в системе WebMoney, который мы собираемся пополнить). Обменник сразу же отобразит курс обмена данной валюты и резерв данной валюты в системе. Как правило, этот курс обмена чистый, то есть, без каких-либо дополнительных комиссий. Нажимаем на кнопку "Обменять".
  • Вводим остальные данные (сумма перевода, номер кошелька в системе WebMoney, почтовый ящик для связи и т.д.). Далее система перенаправит нас на страницу, где нужно будет проверить введенные данные и закончить оформление заявки, нажав на кнопку "Подтвердить".
  • Попадаем на главную страницу системы платежей Приват24, где нам необходимо авторизоваться. Вводим номер своего мобильного телефона и пароль. Получаем на свой телефон смс с кодом для входа в Приват24. Вводим этот код в соответствующие поля и жмем на кнопку "Подтвердить"
  • Получаем еще одно смс с кодом для подтверждения оплаты в пользу вышеупомянутого обменного пункта. Не забываем выбрать нужную карту для оплаты и в последний раз жмем на кнопку "Подтвердить".
  • Теперь система Приват24 посредством смс оповестит нас о выводе денег (это одна из функций обеспечения безопасности наших денег), после чего остается зайти на свой WebMoney-кипер и насладиться звуковым сигналом, оповещающим поступление денег на ваш счет.

Если после подтверждения оплаты выходит ошибка "Payment status is fail", значит вы выбрали карту, на которой недостаточно средств для совершения операции, либо неверно ввели код из полученного смс. Также имеет смысл убедиться, не установлен ли на вашем счете лимит по совершению платежей в сети интернет. Если не удается самостоятельно обнаружить ошибку, обратитесь в службу поддержки банка онлайн – вам обязательно помогут, и все будет в порядке!