IT-услуги для интернет магазинов

Комплекс IT-услуг для интернет магазинов даёт возможность создать эффективные торговые системы, наладить процессы осуществления заказов и контролирования ассортимента. Помимо этого можно решить иные задачи эффективного построения прибыльного бизнеса в Интернете, а именно:

  • создать и сопровождать сайты интернет-торговли;
  • воспользоваться услугами хостинга для интернет-магазина;
  • выполнять интеграцию интернет-магазина с системами управления и учётом на платформе 1С:Предприятие;
  • арендовать готовые решения 1С:Предприятие.

Многие организации, предоставляющие IT-услуги, являются сертифицированными партнёрами «1С-Битрикс», поэтому предлагается разработка веб-сайтов на этой платформе и на прочих CMS, всё зависит от сложности проекта и личных предпочтений заказчиков.

Также можно разработать интернет-магазин «с нуля», доработать его и в дальнейшем сопровождать. Грамотный специалист сможет обеспечить актуальность и надёжную работу любой витрины в Сети.

Интеграция интрнет-магазина с решением 1С

ИТ-специалисты смогут выполнить весь спектр работ по настройке обмена информационными данными между интернет-магазином, который, к примеру, продаёт канальные электронагреватели, и системой учета и управления на платформе 1С.

  • Централизованное управление ассортиментом подразумевает синхронизацию каталогов интернет-магазина со справочником номенклатуры услуг и товаров. В данном случае не сайте обеспечивается отражение актуальных данных об остатках и ценах.
  • Автоматизация обработки заказов представляет собой регистрацию заказов с сайта в 1С. В этом случае автоматизация обработки заказов осуществляется на основе внедрённых бизнес-процессов. В итоге происходит формирование учётных документов.

Возможна аренда 1С приложений

Есть возможность получать в пользование необходимые 1С приложения, которые подходят только для определённого сайта. Подобные программные продукты предоставляются в виде специально разработанного сервиса с оплатой за каждый месяц.

  • Доступность

Это небольшая плата за счёт распределения стоимости услуг на полный период пользования. Таким образом, бизнес-решения становятся доступными для малых и новых бизнесов.

  • Мобильность

Удалённый доступ к 1С открывает возможности для работы удалённых или мобильных сотрудников.