IT-инфраструктура компании

IT-инфраструктура компании обеспечивает функционирование и развитие информационного пространства организационных структур, подсистем и предприятия в целом путем создания единой системы информационного взаимодействия.
Данная инфраструктура является совокупностью аппаратно-программных средств, информационных центров и подсистем, баз данных и знаний, опыта сотрудников, центров управления и технологий, обеспечивающих сбор, хранение, обработку и передачу информации. Главной функций IT-инфраструктуры компании является обеспечение доступа потребителей к информационным ресурсам, как к внутренним, так и внешним.
Но какими бы ни были отлаженными все звенья IT-инфраструктуры, главным фактором, который обеспечивает жизнеспособность компании, является человеческий фактор. От того, насколько силен командный дух, грамотное руководство, навыки и опыт сотрудников (в первую очередь высшего звена), будет зависеть успешность бизнеса, а значит и получаемая прибыль. Поэтому так важен грамотный подбор управленческого персонала: директоров, главного бухгалтера, менеджеров высшего звена. Компанией Support Partners, имеющей многолетний опыт работы в области executive search и осуществляющей проекты по поиску руководителей для различных отраслей экономики, оказываются консалтинговые услуги в сфере управления персоналом. Сотрудничая с Support Partners, ваша компания выйдет на качественно новый уровень.