Интернет магазин строительных материалов

Благодаря всемирной паутине можно купить почти все, экономя при этом время и деньги. Интернет–магазин строительных материалов «Alkiv» предлагает широкий выбор товара для ремонта кровли, фасада, полов, электрооборудование, все для сада и огорода и многое другое, что необходимо для качественного ремонта. Модной новинкой в ремонте стал наливной пол. Эта технология дает возможность изготавливать напольное покрытие для комнат. Они соответствуют высокому качеству и долгому сроку службы. Такие полы очень элегантные, оригинальные, взгляд невозможно отвести. Главное найти профессионального специалиста для воплощения необычных креативных идей. Такой пол пользуется большим спросом, ведь хочется, чтобы помещение стало неповторимым. Тем более все новое притягивает больше внимания. Компания «Alkiv» предлагает смеси и стяжки для наливного пола высокого качества по доступной цене.

Картинки по запросу Интернет магазин строительных материалов

Технология  наливного пола

Секрет такого оригинального пола интересует всех владельцев, которые задумали сделать ремонт. Это напольное покрытие без швов, что безупречно выглядит, как целостная картинка. Первый слой – основа, которая состоит из надежной пленки с нанесением фотопечати высокого качества. Для закрепления верхнего пласта используют прозрачный полимерный материал. Изюминкой изображения является его объемность. Оно должно предварительно обрабатываться в графическом редакторе, чтобы придать глубину дизайну. Все зависит от того, насколько толстый слой полимера и угол обозрения, с которого изображение будет смотреться в выгодном ракурсе без искажений. Новые технологии с помощью специальной программы позволяют заранее просмотреть конечный результат. Стоимость монтажа невысокая, а покрытие довольно затратное. Из-за популярности этой технологии растет и стоимость. 

Картинки по запросу Интернет магазин строительных материаловм

Преимущества наливного пола

Очевидные достоинства в эксплуатации необычного покрытия:

  • антистатичный материал;
  • водонепроницаемый;
  • прочный пол, без швов;
  • экологичный; 
  • устойчивое покрытие к химическим элементам.
  • отличное декоративное качество.

При оформлении такого необычного пола требуется тщательная  подготовка. На каждом этапе слои необходимо очищать от пыли. Сам процесс работы требует внимательности и скрупулезности от квалифицированных специалистов, которые отвечают за качество своей работы.