Google Calendar – отличный дневник для пользователя

Электронные календари облегчают жизнь. Они напомнят о памятных событиях, важных встречах, помогут подкорректировать расписание и т.д. Среди множества программ и приложений, выделяется полезных и удобный Google Calendar. Это приложение может стать той необходимой палочкой-выручалочкой, если его грамотно использовать.

Календарь-дневник – все это Google Calendar

Для журналиста и блогера постоянство становится важным качеством. Людям этих профессий нужно творить каждый день, не зависимо от вдохновения, состояния и настроения. Но чтобы получить дополнительное вдохновение на написание информации, следует сделать дневник выхода статьей или записей. Для этого нужно направить RSS издания или блога в календарь Google и каждый раз, когда новая публикация будет появляться в сети, появится запись в дневнике. Для появления такой записи нужно будет только безопасное интернет соединение, и вы сможете следить за своей статистикой.

А если вам потребовались оригинальные календари, то их можно заказать в компании TSBA. Профессиональная команда специалистов индивидуально разработает для заказчика нестандартные календари, которые смогут стать отличным рекламным продуктом заказчика. Перечень услуг компании огромен, а подход к клиенту всегда индивидуален. Цены на услуги вполне демократичные.

Начинающим спортсменам трудно вначале следить за своим графиком. В дневнике Google можно составить график тренировок. А также можно подключить дневник аккаунту в Twitter, он будет самостоятельно отправлять твиты с напоминанием или результатами тренировки.

как улучшить Google Calendar

Календарь помогает следить за всем

Каталог IFTTT Google Calendar позволяет сохранить информацию о звонках и СМС-сообщениях. При этом в таком дневнике может храниться общая информация об активности, а также определенный лог по указанному абоненту.

Огородникам полезный календарь позволит следить за выполнением всех содово-огородных работ. Например, определенный вид растений нужно поливать через день, запись в календаре это напомнит. Кроме того, если поливать или обрабатывать огород (сад) нужно при определенных погодных условиях, то в календаре может сохраняться ежедневная погодная сводка. Это превращает календарь в полезного синоптика.

Это только краткий список полезных свойств Google Calendar. При работе с ним можно придумать собственный пример для его применения.