Фотосъемка 360 градусов для сайтов интернет-магазинов

Совершать интернет покупки в сети сейчас стало очень удобно. Не выходя из дома, экономя время и силы, за короткий срок  покупатель сможет приобрести нужную вещь в любом уголке мира. Очень хорошо, если потребитель знает характеристики товара, и как он выглядит, спокойно через интернет-магазин может заказать себе товар,  но что делать в той ситуации, когда нужно приобрести малознакомый продукт? К примеру, покупателю понравился телевизор, прочитав его характеристики, он готов его уже купить, но есть сомнения, как говорится, «хотелось бы увидеть товар воочию».  

Все больше интернет-магазинов на сегодняшний день прибегают к демонстрации товара с помощью фотографий, созданных по специальной технологии  - фотосъемка 360о.. Как показывает статистика, при размещении именно таких фото на сайтах, увеличиваются продажи магазина более, чем на 20%. 

Обычная предметная фотография товара не дает такого эффекта, как обзор товара со всех сторон. При опубликованной предметной фотографии покупатель видит всего лишь товар в общем виде. Тем более, что некоторые магазины используют отредактированные, красочные фотографии продукта, которые не соответствуют реалиям. Даже, если товар сфотографирован с нескольких сторон и несколько фото выложены с разных ракурсов, это все равно не дает «живого» ощущения. 

Заказ фотосъемки 360 градусов

Профессиональный специалист при съемке товара:

  • рассчитает правильный ракурс съемки;
  • использует высокотехническое освещение, чтобы не возникало искажения пропорций;
  • применяет профессиональную съемочную технику.

 

Стоит учесть, что такая съемка применяется не только для демонстрации товара, но и для туристических и подобных сайтов, где нужно предоставить окружающий вид (отели, рестораны, гостиницы, курорты и тому подобное).