Эротический массаж - что это?


Одно из самых ярких приключений в вашей жизни, которые вы можете испытать, не выходя из вашего дома, или, посетив спа-салон – это эротический массаж.

Фейковые фотки девушек уже надоели? Не беда! Настоящие массажистки эротического массажа на сайте Эроглобус в Краснодаре. Большой выбор актуальных анкет

Для начала хотелось бы рассказать о том, что такое эротический массаж и как он проводится.

Он пришел к нам из Древнего Востока. Восточные женщины понимали особенность мужской психологии и природу возбуждения. Обычный массаж позволяет расслабить мышцы и снять напряжение. В свою очередь массаж с добавлением эротики не только релаксирует мужчину, но и позволяет ему достичь «полного неистового наслаждения», а именно оргазма. Для того чтобы возбудить партнера и довести до релакса необходимо воздействовать на определённые точки тела, которые способствуют эрекции и расслаблению всего организма. Массаж проводится руками, телом, ягодицами и областью между шеей или плечами. Могут использоваться ароматические масла с различными афродизиаками, усиливающими эффект от ласк массажистки. Интимная обстановка создается путем приглушенного света, свечей и мягких простынь.

Как же проходит эротический массаж.

Услуги эромассажа можно встретить в специализированных салонах. Частницы предлагают свои услуги на определенных интернет-площадках. Массажистка путём активных движений возбуждает мужчину и доводит до оргазма без проникновения и полового акта. Массаж данного типа не предполагает интима, поэтому секс с массажисткой запрещен.

Само действие длится в несколько этапов. В начале вы выбираете вид массажа. Их может быть несколько видов: с одной девушкой, в четыре руки, с элементами восточных техник и т.д. После Вы раздеваетесь и идете в душ. Это может быть совместный за дополнительную плату. После полного омовения Вы полностью голым ложитесь на кровать, либо садитесь в джакузи и ожидаете массажистку. Начинается массаж с расслабляющий части. Девушка проходится по всему телу руками и воздействует на определенные точки, благодаря которым Ваше тело расслабляется и получает мышечную релаксацию.

Дальше массажистка переходит к эротической части и начинает ласкать Ваши эрогенные зоны руками, грудью и всем телом смазанным маслом. Особое внимание уделяется зоне паха. Само зрелище является очень эффектным. В финале клиент достигает оргазма. Затем Вы снова принимаете водные процедуры, пьёте ароматный травяной чай.

Таким образом, эротический массаж станет запоминающимся событием и Вам, наверняка, захочется вернуться еще!