Дизайн ноутбука

Если и есть одна общая особенность, которую мы узнали в ходе сравнительного анализа и тестирования сотен ноутбуков, так это то, что под крышкой многие из этих устройств довольно похожи. Можно зайти так далеко, чтобы утверждать, что большинство проверенных нами ноутбуков собраны из одних и тех же типов жестких дисков, процессоров, видеокарт и оперативной памяти. Вследствие этого и ремонт ноутбуков ASUS мало чем отличается от ремонта другого ноутбука.
Тут и приходит время дизайна. Если взять большинство портативных компьютеров в пределах данного класса, а также собранных с аналогичными компонентами, то на первое место выходит внешний вид, что на самом деле подводит к тому, чтобы подтолкнуть вас к превосходству одной модели над другой.
Думаю, что ноутбук можно рассматривать, как предмет визуального расширения вашей индивидуальности. Вы можете весь день носить его с собой, или даже возить по всей стране. Можете посылать с него электронную почту, хранить документы и личные фотографии, и использовать его для общения с друзьями в социальных сетях.
Вы должны выбирать ноутбук, как и любой предмет личной принадлежности, например, куртку или очки, с дизайном и стилем, который будет работать на вас. Ноутбук с клавиатурой и сенсорной панелью будет удобным и простым в использовании. Например, MacBook внутренней начинкой ничем не отличается от других устройств (но операционная система - это уже совсем другая история), но человеческий инструментарий интерфейса является фантастическим, а дизайн стал стандартом того, как должен выглядеть ноутбук.
Современная мода на тонкие ультрабуки постоянно поддерживает эту игру, а также неизбежно порождают шумиху вокруг высокого дизайна ноутбуков, таких как Samsung Series 9 или HP Envy 14 Spectre.
Ноутбук - это большие инвестиции, с которыми вам придется жить, возможно, день за днем. Если дело дошло до выбора между понравившимся вам дизайном и незначительными различиями в спецификациях, стоит заметить, что почти все ведущие лэптопы являются достаточно мощными при выполнении повседневных задач. Поэтому выбирайте с великолепным дизайном.