Диплом об образовании

Московская компания "Diplomusite" предлагает купить дипломы о высшем образовании по выгодным ценам. Компания занимается продажей аттестатов об окончании школы, дипломов бакалавра, специалиста, магистра. Среди предложений есть варианты как российских документов, так и бумаг времён СССР. Все документы сделаны на качественных бланках Гознака России, на них проставлены все печати и росписи. При этом нет необходимости в переплатах, а качество услуг на высоте, о чём свидетельствуют положительные отзывы клиентов.

 

 

Отличия дипломов подлинных и подделок

Главное, чем различаются качественные дипломы — бланк, на котором внесены все нужные сведения. Дешёвая подделка будет просто распечатана на принтере. Такой вариант никак не подойдёт для трудоустройства, но им можно похвастаться перед друзьями. А настоящие бланки печатаются на предприятии Гознак России и имеют множество степеней защиты, которые делают цену корочки заметно выше. Но гознаковский вариант не создаст никаких сомнений и по нему возможно получить работу мечты.

Преимущества компании

Компания предлагает приобрести различные документы о получении среднего образования, аттестаты, сертификаты о прохождении курсов по повышению квалификации, а также вы сможете здесь диплом купить по выгодным ценам без лишних переплат и с гарантией качества. Организация делает документы на оригинальных бланках от Гознака, благодаря чему документ будет неотличим от полученного после 5 лет обучения в ВУЗе. В них проставляются настоящие оттиски печатей от заведений, росписи должностных лиц, которые ставили их в выбранный вами год окончания. Также вносится настоящий список дисциплин, который был актуален на тогдашнюю дату. Изготавливается заказ за 1 день. С клиента не требуется никакая предоплата, а доставка бесплатна и доступна по всей России.

Сотрудничество с компанией конфиденциально, а информация, внесённая пользователем после сделки безвозвратно удаляется из всех систем данной фирмы. Благодаря чему никто и никогда не узнает, что вы обращались в эту организацию.

Также компания может помочь в восстановлении утерянного, но реально полученного диплома.

Как сделать заказ?

Есть несколько вариантов заказа документа. Первый, и самый удобный, - воспользоваться специальной формой на сайте. Там следует внести необходимые данные. Другие способы — позвонить по номеру, находящемся на сайте. Или написать по электронной почте, либо в мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp.