Dell Inspiron 11 – отличный попутчик

Портативные компьютеры изначально создавались как помощники. Поэтому с выходом каждой новой модели девайсы становились менее габаритными, вместе с тем они получали новые процессоры, которые увеличивали их производительностью. Последние модели ноутбуков получили сенсорные экраны, что еще повысило их популярность.

Качество и производительность – основные преимущества ноутбука

Дизайн флагманов Dell практически не меняется, чего не скажешь об их начинке. Даже бюджетные варианты гаджетов выглядят добротно. Очертания Inspiron 11 практически не изменились. Новые рубленые черты подчеркивают компактность. Сам гаджет находится в пластиковом корпусе SoftTouch. Этот материал устойчив к царапинам. Этот вариант пластика часто используется в современных устройствах, в частности ноутбук ASUSPRO также выполнен с использованием этого материала.

Угол открытия крышки комфортен, могучие шарниры надежно соединяют между собой обе части ноутбука. Динамики расположены на днище устройства. Система охлаждения работает отлично, поэтому ожога коленей не стоит опасаться даже при длительной работе ноутбука.

Сенсорный дисплей довольно яркий, с ним можно работать даже в солнечный день. Несмотря на то, что данный ноутбук из бюджетной серии у него отличная производительность и качественная начинка. За работу девайса отвечает чипсет Intel четвертого поколения. Автономная работа гаджета рассчитана на шесть часов в режиме видео. При стандартном рабочем использовании заряда хватает на рабочий день.

задняя сторона ноутбука Dell Inspiron 11

Каждый модуль и каждая деталь на своем месте

Удобная клавиатура лишена подсветки, однако это компенсируется мягким ходом клавиш. По информации от производителя эта клавиатура водонепроницаема. Это удобно для путешественников, которые могут случайно пролить на клавиатуру жидкостью.

Тачпад удобный, однако, он не любит попадания влаги. Над дисплеем расположен глазок камеры. Этот ноутбук идеально подходит для фрилансеров, писателей, студентов и туристов.

Выбрать и приобрести отличные новинки электроники можно на ТехноПортал. Это не магазин – это удобный сервис, позволяющий найти самый удачный вариант сочетания цены и характеристик выбранной модели. По адресу http://catalogue.technoportal.ua/noutbuki-new.html можно найти лучшие магазины техники и сравнить их цены. Также на страничках сервиса можно ознакомиться с отзывами покупателей.