Чехлы, которые сделают iPhone особенным

Популярность яблочных гаджетов натолкнуло креативщиков на создание необычных чехлов и футляров, которые позволяет сделать ай-устройство оригинальным и уникальным. Некоторые модели могут ошеломить, но некоторые смотрятся довольно интересно. В любом случае новые идеи стоят того, чтобы на них обратить внимание.

«Вкусные» чехлы для гурманов

Вкусное «мороженое» с аппетитной «печенькой» – это не меню, это чехол- Ice Cream Sandwich. Также интересно выглядит «вафельный» чехол Vans Waffle Sole. Хотя внешне это больше напоминает подошву любимых кед.

Любителям пива стоит выбрать чехол и накладку для iPhone 4/5/5S Opena, который превращается в удобную открывашку. Не чехол, а настоящее искушение – это модель Augustus Chocolate. От вида этой шоколадки возбуждается аппетит. Не менее аппетитно будет выглядеть смартфон, если на нем находится чехол Don’t Be Salty. Вид двойного крекера может свести с ума.

2 в 1 и ретро модели – существует ли предел фантазии креативщиков?

Дизайнеры решили, что чехол может играть и другую, кроме защитной, роль. Так появились чехлы-чемоданчики. В чехле Storage Case обустроено отделение, в котором можно хранить деньги или кредитку. В чехле Spraytect Self-Defense находится настоящий газовый баллончик, который не мешает разговаривать по телефону.

чехол-бумбокс на чехол-печенька на iPhone

Если выбрать модель CasewithLEDNotificationDisplay, то на задней стороне Айфона будут отображаться сигнальные обозначения, свидетельствующие о звонке, полученном сообщении и других событиях.  Чехол с оригинальной формой MirrorCase Horizontal Shooting позволяет производить уникальную съемку. Это приспособление позволит фотографировать под углом.

Модель Waterproof защитит Айфон от воды, с ним можно даже купаться. А модель Solar, обустроенная солнечной батареей, позволит подзаряжать гаджет, если в комнате или на улице светло.

В зависимости от желания и предпочтения можно выбрать стильный чехол в виде игровой консоли, калькулятора, бумбокса, коробки красок и т.д. Любители соцсетей могут выбрать чехол, который украшен мини фотографиями из Instagram.

Все о новых гаджетах, о появлении новых программ, можно узнать на сайте «Десять Звёзд». Это не просто портал о смартфонах TenStars – это сайт, где находится самая свежая информация. Коллектив портала качественно и быстро собирает и при необходимости переводит всю информацию. Поэтому если нужна информация по ОС Windows Phone или другой теме, то на этом сайте вы ее обязательно найдете.