Сувениры на любой вкус

На просторах Интернета есть web-ресурс компании Top Gifts, которая занимается производством сувенирной продукции. Данный Интернет-проект выполнен в лучших традициях сайтостроения: понятная для пользователя навигация, грамотно простроенная иерархия страниц, web-дизайн выполнен в спокойных тонах, не раздражающий зрение.
Сайт разбит на четыре раздела: один из них представляет продукцию компании, другой рассказывает о самой компании, третий раздел позволяет сделать посетителю заказ, на четвертом пользователь найдет информацию о контактах с компанией Top Gifts.
В каталоге продукции компании представленные товары классифицированы определенным образом. Так, например, в группе «Все для дома» представлены товары, делающее дом уютнее (сервировочные приборы, винные наборы, принадлежности для ванной комнаты и т.д.). В разделе «Деловые аксессуары» пользователь найдет деловые подарки (визитницы, несессеры и т.д.). Также в каталоге представлены товары для офиса (авторучки, карандаши, маркеры), различные брелоки и промо сувениры. В разделе «Галантерея» пользователь найдет широкий ассортимент зеркал, косметичек, маникюрных наборов, наборов для одежды и обуви. Также на сайте компании Top Gifts можно сделать сувенир на заказ.