Собственный Интернет-ресурс

Многих пользователей привлекает сайтостроение, так как, имея собственный Интернет-ресурс, можно получать стабильный доход. Это действительно так. Но для того, чтобы у web-сайта была максимальная отдача, необходимо выполнение многих условий.
Так, например, web-ресурс должен быть продвинутым, то есть раскрученным в Сети Интернет. Можно, конечно, заниматься самостоятельной раскруткой сайта, однако это длительный и многоплановый процесс. Экономически целесообразнее доверить продвижение сайтов специалистам-профессионалам, так как во многом стабильность дохода и его величина зависят от времени и эффективности продвижения.
Также Интернет-ресурс должен иметь хорошие показатели по авторитетности. Если вы, например, решили использовать свой web-ресурс как площадку-донор для рекламной информации и для этого зарегистрировались на бирже по размещению ссылок, то ваш сайт должен иметь соответствующие ТИц и PR. Если эти показатели будут ниже, чем разрешено биржами, то ваша площадка-донор попросту не будет принята. Кроме того, возраст Интернет-ресурса также имеет значение. Как правило, web-сайты моложе полугода также не принимаются. Отсюда вывод: хотите быстрее зарабатывать деньги – быстрее создавайте и продвигайте свой Интернет-ресурс.