Новый гаджет Amp — три-в-одном для iPad

Изящный и довольно функциональный гаджет для iPad Air и iPad Air 2 под названием Amp – это одновременно подставка, чехол и портативная акустическая система. Конечно, для хорошего планшета, каковым является iPad Air, все эти аксессуары просто необходимы.

Если же вы решили приобрести сам планшет iPad какой-либо модели или другую продукцию компании Apple, стоит зайти на сайт e-katalog.ru являющийся наиболее полным каталогом товаров самой различной категории. В частности, здесь можно найти подробное описание разных моделей MacBook, iPhone, iPad и iPod, прочитать отзывы и рейтинги товаров, что значительно облегчит вам выбор.

Как известно, снабженный отличным экраном iPad Air никак не подойдет для замены кинотеатра, и именно из-за некачественного звука. Для тех, кто желает наслаждаться хорошим звучанием при просмотре видео на планшете, создан этот довольно дорогой гаджет, который вскоре появится на рынке аксессуаров к продукции Apple.

Внешний вид Amp

Чехол сделан из комбинации резиноподобного пластика и алюминия точно под габариты iPad Air и его младшего брата iPad Air 2. Он имеет несложный замочек механического типа, на двух боковых панелях расположены тонкие динамики.
С обратной стороны чехол также комбинированный, из пластика и металла, что создает довольно надежную защиту. Выглядит планшет с одетым на него чехлом очень презентабельно, хотя вес и размер, разумеется, увеличиваются. Особенно это заметно в закрытом состоянии.

Amp как стереосистема

Оба динамика Amp располагаются на равном расстоянии слева и справа от дисплея, они одинаковые по размерам и мощности, что создает качественный стерео-эффект. Отличает этот гаджет от подобных исключительная подвижность динамиков, оба они плюс нижняя подставка поворачиваются соответственно на 360º и 85º, что позволяет менять расположение в пространстве так, как удобно пользователю. Соединение с планшетом происходит, разумеется, через порт Bluetooth 4.0, поэтому никаких шнуров и штекеров мы не увидим.

док-станция для айпад

Дополнительные возможности Amp

Если вы используете виртуальную клавиатуру для набора текста, Amp может послужить достаточно удобной подставкой. При закрытых динамиках батарея, встроенная в гаджет, автоматически отключается.
При помощи Amp, выполняющего роль подставки, достаточно удобно читать или играть в игры. При этом динамики могут быть активированы или нет. Активные динамики могут непрерывно работать в течение 6-7 часов, затем гаджет нуждается в подзарядке.