Samsung ML-2955DW

http://zapravkacity.ru/Простой, но эффективный, Samsung ML-2955DW прекрасно олицетворяет современный монохромный лазерный принтер.
Многие лазеры могут квалифицироваться как коренастые и непривлекательные, но Samsung с изящно изогнутыми краями и отсутствием кричащего сочетания цветов прекрасно гармонирует с офисной мебелью. Он не очень громкий, и не имеет бесконечно гудящего звука, в отличие от многих дешевых лазерных принтеров.
Бумага подается в жестком, но достаточно надежном лотке подачи на 250 листов, расположенном в основании принтера.
Отпечатки выходят в выходной лоток, расположенный в верхней части корпуса. Последний может быть сложен, когда он не используется. Механизм подачи, в целом, работает эффективно, хотя мы действительно испытывали одну или две проблемы с застрявшей бумагой.
К счастью Samsung ML-2955DW очень хорошо информирует вас, когда происходит проблема загрузки бумаги, так что проблемы обычно могут быть решены, прежде чем они превратятся в массовое замятие бумаги.
Samsung не поражает огромной панелью управления. Действительно, количество кнопок доведено почти до минимума. Управление ведется с помощью всего двух основных кнопок, плюс еще две, отвечающие за Eco и WPS режим. Последнее намекает на одну из скрытых сильных сторон Samsung - связь.
Кроме стандартного интерфейса USB 2.0, вы можете также подключить этот принтер к проводной сети ethernet и беспроводной сети 802.11b/g/n Wi-Fi. Вы даже можете использовать MobilePrint, чтобы посылать файлы для Samsung с мобильных устройств. Драйвера очень просты в установке и достойное программное обеспечение включает Samsung Easy Print Manager, быстрое средство мониторинга и поддержания Samsung ML-2955DW.
Samsung ML-2955DW: Производительность
Учитывая цену, Samsung является довольно быстрой моделью. Он не приближается к своей заявленной цифре 29ppm, но наш 10-страничный тестовый пакет прошел в размере 22.2ppm.
Качество текста очень аппетитно. Символы не самые толстые, но они сохраняют элегантность и приятно свободны от дефектов, которые вы иногда видите в нечеткости недорогих моно лазеров.
Будучи черно-белым принтером, он, очевидно, не будет первым выбором для графики, но вы можете получить очень приемлемые изображения с этой моделью.
Есть автоматическая двусторонняя печать.