Samsung Galaxy Tab 2 7.0

Планшет с подозрительно длинным названием, Samsung Galaxy Tab 2 7.0 вышел уже достаточно давно; однако высокая репутация компании и грамотная политика снижения цен поддерживают его высокую популярность.
Несмотря на пластмассовый корпус, он выглядит очень стильно и намного более эффектно, чем, например, Kindle Fire HD. Рабочий стол кажется немного старомодным, но его можно настраивать по своему вкусу.
Множество приложений
Как и любой планшет под Android, он предлагает большой выбор приложений, включая Spotify и Netflix. Кроме того, Tab 2 7.0 способен воспроизводить файлы с жесткого диска в таких форматах, как AVI, MKV и FLAC.
Яркий и красочный экран не отличается такой высокой детальностью, как у некоторых других моделей, в силу меньшей по размеру матрицы, однако картинка радует четкостью; а файлы с низким разрешением выглядят достойнее, чем у конкурентов, благодаря более плавному отображению.
Музыка тоже радует качеством воспроизведения; мощные басы и чистый средний диапазон звучат очень приятно, стоило бы только чуточку добавить блеска ВЧ и энергичности исполнению в целом.
Когда за Tab просили $480, его таланты не казались нам в полной мере адекватными этой сумме; но для цены $300 он более чем хорош.
Лучшие приложения
Не выходите без них из дома...
Flipboard (бесплатно)
Объединяет потоки Twitter и Facebook в одной ленте, позволяя публиковать новости с любимых сайтов.
New Star Soccer (бесплатно)
Стать звездой футбола вам поможет, возможно, лучшая игра для планшетов. Привыкание гарантировано!
Multigambler OFFLINE/ONLINE 2013 FE
Эмуляторы игровых автоматов – новое поколение программного обеспечения с различным набором популярных видеоигр. Ознакомившись с отличительными особенностями каждой версии, вы можете выбрать подходящее именно вам программное обеспечение.