Топ 10 популярных товаров на Aliexpress

Aliexpress – интернет-магазин Поднебесной, где собрано огромное количество продавцов со всего Китая. Магазин стал популярен по всему миру благодаря низким ценам на товары и бесплатной доставке.
Многие товары получили популярность среди покупателей и набирают максимальное количество заказов. Предлагаем вашему внимаю топ 10 товаров на Aliexpress.

Палка для селфи

Девушка с парнем делают селфи

Невероятно удобное приспособление для тех, кто любит фотографироваться в одиночку или всей компанией. Подходит для людей, которые часто путешествуют. Ведь не всегда хочется просить постороннего человека вас сфотографировать. Она лёгкая, портативная и удобная для переноски.
Количество заказов от 19 тысяч.

Заказывать на Aliexpress выгодно, а совершать покупки через GoodCoupon еще выгоднее. Вы можете посмотреть все скидочные купоны Алиэкспресс тут.

Меламиновые губки

Меламиновые губки

Меламиновые губки хорошо себя зарекомендовали. Отлично удаляют пятна, грязь, накипь. Подходят для чистки кожаных поверхностей, автомобильных стёкол. Розничная цена в магазинах приблизительно 70 рублей за 1 губку, а на Aliexpress цена за 10 штук от 100 рублей. Выгода очевидна.
Количество заказов от 12 тысяч.

Светодиодные часы-будильник с термометром

Светодиодные часы-будильник с термометром

Огромный выбор часов разных видов и размеров. Большинство из них с термометрами. Светодиодная подсветка создаёт необыкновенный дизайн.
ЖК-дисплей отображает час, минуту, день, месяц, неделю. Будильник оснащён музыкальным оповещением. Питание от батареек.
Число заказов 9 тысяч.

Usb-Flash миньон

Usb-Flash миньоны

Сами по себе Usb-флеш-накопители разных форм и объёмов пользуются спросом у покупателей. После выхода мультфильма «Миньоны», спрос на них вырос в десятки раз.
Количество заказов от 5 тысяч.

Туалетное отбеливающее мыло

Туалетное отбеливающее мыло

Производители обещают мягкий отбеливающий эффект. Покупатели подтверждают это отзывами.
Число заказов от 8 тысяч.

Браслет (имитация Пандоры)

Браслет (имитация Пандоры)

На сайте огромное количество имитации браслетов Пандора. Большой выбор цветов, форм и размеров привлекает представительниц прекрасного пола.
Число заказов от 5 тысяч.

Портативная водонепроницаемая колонка

Портативная водонепроницаемая колонка

На портативную колонку хороший спрос. Она поддерживает Bluetooth, а встроенный микрофон позволяет принимать звонки. Уникальный водонепроницаемый дизайн даёт возможность слушать музыку в душе, бассейне и на пляже. Специальная присоска прикрепляет колонку к любой поверхности. Время работы от аккумулятора до 6 часов.
Число заказов от 7 тысяч.

Керамические ножи

Набор керамических ножей

Зарекомендовав себя ещё в России, керамические ножи заслуженно вошли в Топ-10 товаров на Aliexpress. 5 лет назад они едва ли продавались, так как цена за набор ножей в среднем шла от 150$. Сейчас на китайском сайте можно приобрести ножи за 20-30$. Керамические ножи чрезвычайно острые, весьма твёрдые и очень красивые.
Число заказов от 6 тысяч.

Чай Пуэр

Чай Пуэр

Посетители сайта очень часто заказывают этот чудесный чай. Он знаменит на весь мир благодаря своему расслабляющему эффекту. Пуэр – это спрессованный брусок чая разных форм и размеров. Отличается от обычного чая процессом приготовления. Чай ферментируется естественным способом. Чем старше чай, тем лучше его вкус, со временем, полезные свойства Пуэра усиливаются.
Число заказов от 5 тысяч.

Чехлы для смартфонов

Чехол для смартфона

Невероятный выбор чехлов в магазине до сих пор не даёт покоя владельцам смартфонов. Зачастую на эту категорию товаров устраивают распродажи и заносят их в список «Горящие товары». Чехлы (бамперы) бывают резиновые, пластиковые и силиконовые. Большое разнообразие дизайнов и оттенков
Число заказов от 4 тысяч.