Лучший европейский хостинг

На сегодняшний день в Европе действует большое количество различных хостинг-провайдеров. Как на любом рынке, некоторые остаются внутри своей страны, а некоторые производят экспорт услуг заграницу. Как правило, такие хостинги в дальнейшем становятся крупными компаниями, обладающими большим штатом сотрудников. Такая особенность становится неоценимым плюсом для конечного пользователя. Стабильность самого хостинга и качество поддержки напрямую зависят от работников. Следует отметить, что многие постсоветские компании выполняют перенос своих сайтов именно на западно-европейские хостинги, поскольку боятся преследования со стороны правоохранительных органов.

Обратим внимание на самые известные и стабильные хостинги в Европе.

  • ISPserverISPserver  - это качественный хостинг в Европе, который зарекомендовал себя с лучшей стороны. Компания начала работать с 1997-го года, при этом с каждым годом улучшает качество своих услуг. Офис провайдера находится в Москве, а сервера в Бельгии. Существует возможность поддержки русских сайтов.
  • МакхостМакхост  - это компания, вошедшая в 10-ку самых крупных российских хостинг-провайдеров, которые предоставляют качественные хостинг-услуги с 2004-го года. Офис провайдера располагается в Москве, а сервера в Голландии. Подразумевается поддержка русскоязычных сайтов.
  • Компания ActiveCloud на своём счету имеет 10 лет успешной работы. Это надёжный и стабильный хостинг- провайдер, который поддерживает больше, чем 45000 клиентов как в РФ, так и в 6-ти других государствах. Офис провайдера расположен в Москве, при этом серверы находятся в Голландии.
  • Компания RuskyHost  основана в 2004-м году и поддалась крупной реорганизации в 2008-м году. Здесь работают только те люди, которые имеют огромный опыт в поддержке и в организации работы ИТ отделов. Офис провайдер находится в Москве, а серверы располагаются в Германии.
  • 1&11&1 – это английская компания, которая не имеет своего офис-провайдера на территории РФ, сервера, как и сама компания, находятся в Англии. Такая особенность ни в коем случае не сказывается на качестве предоставления услуг.
  • WEB HOSTING UK как и предыдущая компания, находится на территории Англии, не имея своего офис-провайдера в РФ. Качество предоставляемых услуг на высоте, при этом цены демократичны.

Компания Hetzner хоть и находится в Германии и не имеет своего офис-провайдера на территории РФ, но у неё есть свой русскоязычный сайт, в котором излагается вся необходимая информация касательно тарифов и услуг.