Сувенирные флешки в виде кредитных карт и визиток, новое направление в развитии бизнеса

Рекламные USB сувениры приобретают все большую популярность, и нынешняя тенденция флешек абсолютно отличается от старых, которые были 6-10 лет назад.  Традиционным видом накопителя в виде прямоугольного бруса с колпачком уже некого ни удивишь.  Для того что бы выделиться и иметь эксклюзивный накопитель,  дизайнеры не на шутку поработали над дизайном сувенирных флешек и создали накопитель  в виде кредитной карты и визитки. Сувенирные флешки в виде визиток были невероятно популярны в прошлом году,  и их текущая популярность в 2014 году выглядит уверенной. В то время как рекламная компания становиться более популярным средством в достижении успеха в той или иной области, маркетинговые компании все больше обращают  внимание на флешки в виде кредитных карт и визиток.

Особенности гаджета

Их популярность можно подчеркнуть тремя ключевыми особенностями:

  • Компактность, является одной из главных преимуществ, толщина всего 2 мм, легко помещается и отлично смотрится в бумажнике.
  • Они идеально подходят для корпоративного  или бизнес подарка партнерам.
  • Они имеют большую площадь печати,  что позволяет вам напечатать что угодно, в любом цвете на обеих сторонах,  это дает вам возможность для того напечатать потрясающие изображения и включить много деталей, как имена, контакты, номера телефонов, адреса электронную почту, веб-сайт и т.д.

Хорошо продуманный и хорошо напечатанный логотип на сувенирной флешки визитки будет отличным подарком, для людей которых вы хотите заинтересовать.  Несмотря на толщину всего 2 мм такая визитка обладает большой емкостью, что в свою очередь позволяет записать на нее презентацию вашего проекта или товара.

Сама форма такой флешки ничуть не отличается от настоящей кредитной карты, и для того что бы накопитель всегда был с вами достаточно положить его в ваш кошелек, он идеально вписывается в отделение под кредитные карты. Это еще один плюс, так как кошелек всегда на виду, и вы будите светить своим оригинальным брэндом.

Другие варианты

 

Но USB накопитель в форме кредитной карты не единственный вариант. Другие формы примерно в два раза меньше стандартной кредитной карты, так что они идеально подходят для использования в качестве USB значка - значок можно прикрепить к костюму или рубашке, с логотипом компании, отличная альтернатива для делегатов на семинаре или конференции.

Несмотря на их размер, они доступны с емкостью памяти от 4 Гб,  и если добавить немного творчества они могут быть использованы, чтобы представлять широкий ассортимент вашей продукции.